shspds2

Четверг Сентябрь 24, 2020
Абитуриенту  //  Список подавших документы

Ранжированный список лиц, поступающих
на места в пределах особой квоты в рамках контрольных цифр приема
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению 48.03.01 Теология (профиль "Православная теология")
(3 места)

 

ФИО

Закон

Божий

 Основы Правос-лавия

Общество-знание

Русский

язык

Индивид. дости-жения

Сумма конкур-сных баллов

Наличие св-ва

о согла-сии на зачисление

               
               
               

 

Ранжированный список лиц, поступающих
на основные места в рамках контрольных цифр приема
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению 48.03.01 Теология (профиль "Православная теология")
(7 мест, в случае отсутствия поступающих в пределах особой квоты,
3 места прибавляется к основным местам)

 

ФИО

Закон

Божий

 Основы Правос-лавия

Общество-знание

Русский

язык

Индивид. дости-жения

Сумма конкур-сных баллов

Наличие св-ва

о согла-сии на зачисление

1. Родихин Андрей Денисович

91

55

66

80

 

292

+

2. Федоров Михаил Вадимович

91

64

61

72

 

288

+

3. Грачев Алексей Сергеевич

81

50

69

68

 

268

+

4. Жбирь Александр Валерьевич

76

80

53

58

 

267

+

5. Вершков Трифон Сергеевич

71

61

64

70

 

266

+

6. Кочнев Сергей Павлович

91

60

51

62

 

264

+

7. Петриченко Артем Владимирович

74

75

47

67

 

263

+

8. Коньков Даниил Викторович

74

65

59

63

 

261

+

9. Омаров Эльшан Эльманович

73

85

53

49

 

260

+

10. Кичатов Дмитрий Дмитриевич

64

89

58

49

 

260

+

11. Забродин Андрей Владимирович

81

68

53

56

 

258

 

12. Маслов Дмитрий Анатольевич

77

40

67

72

 

256

 

13. Малецков Сергей Олегович

79

42

60

68

 

249

 

14. Петрин Сергей Юрьевич

67

58

47

60

 

232

 

15. Ульянов Петр Николаевич

75

55

46

49

 

225

 

баллы ЕГЭ выделены жирным курсивом

В списках жирным шрифтом отмечены лица, поступающие на основании ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых Семинарией самостоятельно

 

Ранжированный список лиц, поступающих
на места по договорам на оказание образовательных услуг за счет средств Семинарии
по направлению 48.03.01 Теология (профиль «Православная теология»)

 

ФИО

Закон Божий

Основы Право-славия

Общество-знание

Русский язык

Индивид. дости-жения

Сумма конкур-сных баллов

Наличие

св-ва

о согла-

сии на зачисление

1. Родихин Андрей Денисович

91

55

66

80

 

292

 

2. Федоров Михаил Вадимович

91

64

61

72

 

288

 

3. Салямов Александр Рашидович

87

40

70

80

 

277

+

4. Грачев Алексей Сергеевич

81

50

69

68

 

268

 

5. Жбирь Александр Валерьевич

76

80

53

58

 

267

 

6. Вершков Трифон Сергеевич

71

61

64

70

 

266

+

7. Кочнев Сергей

Павлович

91

60

51

62

 

264

 

8. Петриченко Артем Владимирович

74

75

47

67

 

263

 

9. Коньков Даниил Викторович

74

65

59

63

 

261

 

10. Омаров Эльшан Эльманович

73

85

53

49

 

260

 

11. Кичатов Дмитрий Дмитриевич

64

89

58

49

 

260

 

12. Забродин Андрей Владимирович

81

68

53

56

 

258

+

13. Маслов Дмитрий Анатольеич

77

40

67

72

 

256

+

14. Маслов Алексей Анатольевич

73

54

58

68

 

253

+

15. Грохотов Григорий Викторович

79

42

60

69

 

250

+

16. Малецков Сергей Олегович

79

42

60

68

 

249

+

17. Ченыкаев Владимир Анатольевич

72

42

68

60

 

242

 

18. Джмиль Георгий Владимирович

80

52

59

51

 

242

+

19. Гарчук Владимир Владимирович

70

55

55

62

 

242

 

20. Артёменко Олег Владимирович

65

50

58

60

 

233

 

21. Осадчий Никита Владимирович

63

63

58

49

 

233

 

22. Петрин Сергей

Юрьевич

67

58

47

60

 

232

 

23. Ульянов Петр Николаевич

75

55

46

49

 

225

 

баллы ЕГЭ выделены жирным курсивом

В списках жирным шрифтом отмечены лица, поступающие на основании ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых Семинарией самостоятельно

 

Ранжированный список лиц, поступающих
на места по договорам на оказание образовательных услуг за счет средств Семинарии
по направлению "Подготовка служителей и религиозного персонала
религиозных организаций"
очная форма обучения

 

ФИО

Закон Божий

Основы Правос-лавия

Общество-знание

Русский язык

Индивид. дости-жения

Сумма конкур-сных баллов

Наличие

св-ва

о согла-

сии на зачисление

1. Грачев Алексей Сергеевич

81

50

69

68

 

268

 

2. Вершков Трифон Сергеевич

71

61

64

70

 

266

+

3. Кочнев Сергей

Павлович

91

60

51

62

 

264

 

4. Коньков Даниил Викторович

74

65

59

63

 

261

 

5. Кичатов Дмитрий Дмитриевич

64

89

58

49

 

260

 

6. Маслов Дмитрий Анатольевич

77

40

67

72

 

256

 

7. Маслов Алексей Анатольевич

73

54

58

68

 

253

 

8. Мартынов Григорий Александрович

77

46

63

60

 

246

+

9. Ченыкаев Владимир Анатольевич

72

42

68

60

 

242

+

10. Джмиль Георгий Владимирович

80

52

59

51

 

242

 

11. Гарчук Владимир Владимирович

70

55

55

62

 

242

+

12. Ломов Сергей Владимирович

75

57

49

60

 

241

+

13. Артёменко Олег Владимирович

65

50

58

60

 

233

+

14. Осадчий Никита Владимирович

63

63

58

49

 

233

 

15. Петрин Сергей

Юрьевич

67

58

47

60

 

232

+

16. Ульянов Петр Николаевич

75

55

46

49

 

225

+

17. Чудинов Сергей Александрович

63

49

47

62

 

221

+

баллы ЕГЭ выделены жирным курсивом

В списках жирным шрифтом отмечены лица, поступающие на основании ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых Семинарией самостоятельно

 

Ранжированный список лиц, поступающих
на места по договорам на оказание образовательных услуг за счет средств Семинарии
по направлению "Подготовка служителей и религиозного персонала
религиозных организаций" за
очная форма обучения

 

ФИО

Закон Божий

Основы Право-славия

Общество-знание

Русский язык

Индивид. дости-жения

Сумма конкур-сных баллов

Наличие

св-ва

о согла-

сии на зачисление

1. Тимошенко Александр Николаевич

77

64

69

71

 

281

+

2. Лученков Алексей Викторович

75

65

61

58

 

259

+

3. священник Олег Петрович Бондаренко

82

61

57

58

 

258

+

4. Маслов Дмитрий Анатольевич

77

40

67

72

 

256

 

5. Маслов Алексей Анатольевич

73

54

58

68

 

253

 

6. Титов Ярослав Александрович

75

63

51

58

 

247

+

7. Ченыкаев Владимир Анатольевич

72

42

68

60

 

242

 

8. Джмиль Георгий Владимирович

80

52

59

51

 

242

 

9. Ломов Сергей Владимирович

75

57

49

60

 

241

 

10. Артёменко Олег Владимирович

65

50

58

60

 

233

 

11. Осадчий Никита Владимирович

63

63

58

49

 

233

+

12. Петрин Сергей

Юрьевич

67

58

47

60

 

232

 

13. Ульянов Петр Николаевич

75

55

46

49

 

225

 

14. Чудинов Сергей Александрович

63

49

47

62

 

221

 

баллы ЕГЭ выделены жирным курсивом

В списках жирным шрифтом отмечены лица, поступающие на основании ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых Семинарией самостоятельно

 

Список лиц,
не прошедших вступительные испытания

 

ФИО

Закон

Божий

Основы Правос-лавия

Общество-знание

Русский

язык

Индивид. дости-жения

Сумма конкур-сных баллов

Наличие

св-ва

о согла-

сии на зачисление

1. Самохин Дмитрий Николаевич

73

0

70

55

     

2. Дмитриев Сергей Юрьевич

0

0

44

0

     

Главная страница

Дистанционное обучение

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Учебный процесс

Воспитательный процесс

Научно-богословская работа

Сектор заочного обучения

История семинарии

Храм

Библиотека

Информационно-образовательная среда

Музей

Фоторепортажи

Контакты

Вопросы-ответы

Информационная поддержка по вопросам коронавирусной инфекции и перехода на дистанционное обучение