shspds2

Воскресенье Август 20, 2017
Абитуриенту  //  Список подавших документы

 

Список поступающих на направление
"Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций"
очная форма обучения

ФИО

Количество баллов по вступительным испытаниям

Кол-во баллов за индивидуальные достижения

Сумма конкурсных баллов

Наличие преимущественного права зачисления

       

1.

Анохин Федор Алексеевич

             

2.

Бычков Павел Дмитриевич

             

3.

Григорьев Дмитрий Викторович

             

4.

Дергунов Владимир Владимирович

             

5.

Добродумов Георгий Евгеньевич

             

6.

Думитрович Василий Николаевич

             

7.

Дутка Михаил Ильич

             

8.

Заикин Павел Николаевич

             

9.

Ивчук Максим Васильевич

             

10.

Ищенко Илья Борисович

             

11.

Лазарев Михаил Николаевич

             

12.

Лесовой Сергей Сергеевич

             

13.

Нечаев Владимир Владимирович

             

14.

Палкин Илья Владимирович

             

15.

Панков Иван Геннадьевич

             

16.

Пронин Матвей Игоревич

             

17.

Сигарев Виктор Витальевич

             

18.

Скафтымов Николай Алексеевич

             

19.

Удовеня Никита Владимирович

             

20.

Уткин Виктор Иванович

             

21.

Феофанов Сергей Сергеевич

             

22.

Харин Денис Александрович

             

23.

Черноляс Александр Иванович

             

24.

               

25.

               

 

Список поступающих на направление
48.03.01 "Теология" (профиль "Православная теология")
очная форма обучения

ФИО

Количество баллов по вступительным испытаниям

Кол-во баллов за индивидуальные достижения

Сумма конкурсных баллов

Наличие преимущественного права зачисления

       

1.

Анохин Федор Алексеевич

             

2.

Антошкин Антон Сергеевич

             

3.

Апин Валерий Арвидович

             

4.

Бурлаков Борис Игоревич

             

5.

Бычков Павел Дмитриевич

             

6.

Гончаров Валерий Николаевич

             

7.

Григорьев Дмитрий Викторович

             

8.

Дергунов Владимир Владимирович

             

9.

Добродумов Георгий Евгеньевич

             

10.

Дорофеев Александр Александрович

             

11.

Думитрович Василий Николаевич

             

12.

Дутка Михаил Ильич

             

13.

Заикин Павел Николаевич

             

14.

Иванов Дмитрий Сергеевич

             

15.

Ивчук Максим Васильевич

             

16.

Ищенко Илья Борисович

             

17.

Кобцев Евгений Владимирович

             

18.

Кормилицин Денис Дмитриевич

             

19.

Лазарев Михаил Николаевич

             

20.

Лесовой Сергей Сергеевич

             

21.

Лубков Андрей Вячеславович

             

22.

Морозов Павел Константинович

             

23.

Нечаев Владимир Владимирович

             

24.

Новиков Иван Владимирович

             

25.

Палкин Илья Владимирович

             

26.

Панков Иван Геннадьевич

             

27.

Пархоменко Павел Александрович

             

28.

Петришинец Виталий Васильевич

             

29.

Попов Дмитрий Константинович

             

30.

Пронин Матвей Игоревич

             

31.

Сигарёв Виктор Витальевич

             

32.

Скафтымов Николай Алексеевич

             

33.

Суханов Алексей Сергеевич, диакон

             

34.

Удовеня Никита Владимирович

             

35.

Уразаев Денис Русланович

             

36.

Уткин Виктор Иванович

             

37.

Феофанов Сергей Сергеевич

             

38.

Харин Денис Александрович

             

39.

Черноляс Александр Иванович

             

40.

Шутко Георгий Васильевич

             

41.

Щербаков Даниил Владимирович

             

42.

               

43.

               

44.

               

45.

               

 

Список поступающих на направление
"Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций"
заочная форма обучения

ФИО

Количество баллов по вступительным испытаниям

Кол-во баллов за индивидуальные достижения

Сумма конкурсных баллов

Наличие преимущественного права зачисления

       

1.

Багрянцев Олег Витальевич

             

2.

Брыкин Денис Александрович

             

3.

Васильев Андрей Сергеевич

             

4.

Егошин-Крыжановский Александр Вениаминович

             

5.

Есботаев Игорь Александрович

             

6.

Костянкин Вячеслав Петрович

             

7.

монах Леонид (Котельников Федор Валентинович)

             

8.

Манохин Юрий Николаевич

             

9.

Пантелеймонов Кирилл Юрьевич

             

10.

Перчугов Леонид Владимирович

             

11.

Пронченков Александр Сергеевич

             

12.

Сафаев Родион Давронович

             

13.

Сульдин Николай Иванович

             

14.

Титов Максим Сергеевич

             

15.

Холин Виктор Данилович

             

16.

Холод Геннадий Геннадиевич

             

17.

               

18.

               

19.

               

20.

               

Главная страница

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Учебный процесс

Воспитательный процесс

Научно-богословская работа

Сектор заочного обучения

История семинарии

Храм

Библиотека

Информационно-образовательная среда

Музей

Фоторепортажи

Контакты

Register

*
*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.

Рейтинг@Mail.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов